12+
Актуальная информация по коронавирусной инфекции.
Актуальная информация по коронавирусной инфекции.
Актуальная информация по коронавирусной инфекции.
Актуальная информация по коронавирусной инфекции.
Актуальная информация по коронавирусной инфекции.
Актуальная информация по коронавирусной инфекции.
Актуальная информация по коронавирусной инфекции.
Официальный сайт
Очерский городской округ
Главная / ОБЩЕСТВО / СПОРТ / МАУ «Очерская спортивная школа»

МАУ «Очерская спортивная школа»

Коллектив СШ

Директор:

Мишланов Дмитрий Михайлович

Зам. директора по методической работе:

Годовалова Анна Владимировна

Зам. директора по эксплуатации спортивных сооружений:

Лунев Юрий Александрович

 

В нашем учреждении  работу с детьми осуществляют  14 тренеров

Тренерский состав обладает высоким уровнем профессионализма и мастерства

Из них: 4 штатных   и  10  совместителей.

Имеют высшее образование -  12 педагогов

Первую квалификационную категорию имеет 2 тренера

Отличник физической культуры – 1,

Отличник народного просвещения - 1

Деятельность спортивной школы направлена на развитие физической культуры и спорта, осуществление спортивной подготовки на территории Российской Федерации в пределах полномочий, подготовка спортивного резерва для спортивных сборных команд Российской Федерации и команд Пермского края.  

  

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ОЧЕРСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА»

Юридический адрес школы:

617140 Пермский край, г. Очер, ул. Белинского, 69

Адрес эл. почты: och_sportscool@mail.ru

сайт: https://och-sportscool.ru/ 

Ссылка на группу в ВК https://vk.com/och_sportscool

Визитная карточка школы

Муниципальное автономное учреждение «Очерская спортивная школа» существует с 1992 года. Учреждение является не коммерческой организацией. Учредителем МАУ «Очерская СШ» является муниципальное образование «Очерский городской округ». Функции Учредителя осуществляет Управление молодежной политики, культуры и спорта администрации Очерского городского округа.

В своей деятельности Учреждение руководствуется конституцией РФ, гражданским кодексом РФ, Федеральным законом «Об автономных учреждениях», бюджетным и налоговым кодексом РФ, трудовым кодексом РФ, Федеральными законами, Указами президента РФ, постановлениями и распоряжениями правительства РФ и Пермского края, Уставом Очерского городского округа, законами и иными нормативно-правовыми актами РФ и Пермского края, нормативно-правовыми актами Администрации Очерского городского округа, а также настоящим Уставом и локальными актами Учреждения.

Предметом деятельности Учреждения является реализация программ спортивной подготовки на следующих этапах:

  • начальная подготовка;
  • тренировочный (спортивная специализация);
  • совершенствования спортивного мастерства.

Для реализации целей и в соответствии с предметом деятельности, предусмотренным настоящим Уставом, Учреждение осуществляет следующие основные виды деятельности:

  1. Реализация программ спортивной подготовки по олимпийским видам спорта;
  2. Реализация программ спортивной подготовки по неолимпийским видам спорта;
  3. Пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни;
  4. Участие в организации официальных спортивных мероприятий;
  5. Проведение занятий физкультурно-спортивной направленности по месту проживания граждан;
  6. Организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения;
  7. Организация и проведение официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий;
  8. Организация и проведение официальных спортивных мероприятий;
  9. Организация и обеспечение подготовки спортивного резерва;
  10. Обеспечение участия лиц, проходящих спортивную подготовку, в спортивных соревнованиях;
  11. Обеспечение участия лиц, проходящих спортивную подготовку, в международных соревнованиях
  12. Обеспечение участия в официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятиях;

1

 

Контингент обучающихся в спортивной школе

Всего обучающихся в школе - 385 человек:

·          на базе ДЮСШ -155 человека

·          на базе общеобразовательных учреждений - 190 человек

·          на базе сельских школ - 40 человек

·          дети до 15 лет – 325 человек

·          дети до 16-18 лет - 60 человек

Процедура приема обучающихся в Учреждение не противоречит Закону РФ «Об образовании» и приказу министерства спорта РФ "Об утверждении порядка приема лиц в физкультурно -спортивные организации, созданные РФ и осуществляющие спортивную подготовку", а так же требованиями Устава и внутренних локальных актов принимаемых в учреждении.

 

 2

Школа на протяжении многих лет давало повод гордиться своими воспитанниками: участник Олимпийских игр в г. Нагано Меньшенин Григорий МСМК; Солодовникова Наталья, Мишланов Дмитрий, Носков Александр, Баракина Наталья - мастера спорта по лыжным гонкам.

Реброва Яна, Останин Федор, Колчанова Ирина, Власов Александр выполнили норматив кандидата в мастера спорта. 

Тургенев Иван, Шардакова Ксения, Мялицина Надежда - многократные победители и призеры всероссийских и краевых соревнований.

 

 

У С Т А В МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ОЧЕРСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА» 

Муниципальное задание 2021 г 

Отчет о выполнении муниципального задания за 2020 г.

Муниципальное задание 2020 г 

Путеводитель для родителей (все о дополнительном образовании детей: культура, образование, спорт)

Мероприятия

ФОТОАЛЬБОМ

ВИДЕОАРХИВ

 

Расписание тренировочных занятий

 МАУ «Очерская СШ»

на 2020  (по состоянию на 01.09.2020 г)

Тренеры

Место проведения

Группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Соромотина Н.И.

Белинского 69, бор

НП 3

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

-

10-00.12-15

-

-

ТЭ 5

16.00-18.15

16.00-18.15

15.15-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

10.00-13.00

Мокрушин В.Ф.

Белинского 69, бор

НП 3

-

09.30-11.00

-

09.30-11.00

9.30-11.00

10.00-12.15

-

ТЭ 5

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

12-00-13.30

Токарева Е.А.

Белинского 69, бор

НП 2

14.30-16.00

-

14.30-16.00

-

14.30-16.00

-

-

НП 3

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-18.15

Мишланов Д.М.

Белинского 69, бор

НП 3

17.15-18.45

-

17.15-18.45

-

17.15-18.45

10.00-12.15

-

Гладков А.Е.

ОСОШ №2

НП 2

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

ОСОШ №3

ТЭ 1

19.30-21.00

19.30-21.00

19.00-21.00

19.15-21.00

19.00-21.00

-

-

Чазов С.В.

ОСОШ №1

НП 1

-

15.00-16.30

-

16.20-17.50

14.00-15.30

-

-

НП 2

-

16.30-18.00

18.10-19.40

18.00-19.30

15.30-17.45

-

-

Гладкова И.Т.

ОСОШ №3

НП 1

-

-

-

14.40-17.15

14.40-17.15

-

-

Каменских С.Б.

ОСОШ №3

НП 1

14.50-16.00

-

14.40-17.15

-

-

-

-

Обухов А.Г.

ООШ Спешково

НП 1

18.30-20.30

15.30-17.30

-

16.20-18.20

-

-

-

СОШ Киприно

НП 2

15.00-18.00

-

15.00-18.00

-

14.10-17.10

-

-

Бубнов А.Ю.

ОСОШ №3

НП 1

-

17.30-19.00

-

17.30-19.15

-

09.00-10.30

-

Артемьева М.В.

СКОШ-И

НП 1

14.30-16.00

-

13.40-15.10

18.00-19.30

-

-

-

Смолина П.В.

ОСОШ №2

НП 1

15.00-17.00

-

15.00-17.00

-

15.00-17.00

-

-

Гусев С.В.

Белинского 69, стадион

НП 2

17.30-19.00

-

17.30-19.00

-

17.30-19.00

-

11.00-13.15

Быданцев А.В.

Белинского 69, стадион

НП 1

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

-

 

Назад