12+
Официальный сайт
Очёрский городской округ
Главная / ОБЩЕСТВО / СПОРТ / Мероприятия / Результаты окружных соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России 2020"

Мероприятия

12.02.2020

ПРОТОКОЛ
окружных соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России 2020".
             
Место проведения: пгт. Павловский       Дата: 08.02.2020 г.
Дистанция:  5 000 м.       Стиль: Свободный
7 группа мужчины 30-39 лет.
       
Старт.номер Фамилия, имя Организация Год рождения Результ Место Выполн. разряд
35 Азанов Михаил ФСК "Прометей" 1989 13:53:00 I  
34 Рубцов Константин ФСК "Прометей" 1986 14:56:00 II  
46 Лекомцев Дмитрий ФСК "Прометей" 1989 15:58:00 III  
43 Майнагашев Александр Очер 1981 16:48:00 4  
23 Дудоров Денис ОМЗ 1982 17:37:00 5  
96 Бушуев Юрий Очер 1985 17:51:00 6  
48 Бородавко Александр Пермь 1982 19:58:00 7  
44 Чернышев Сергей Очер 1982 24:12:00 8  
56 Сысуев Дмитрий Павловский 1985 31:15:00 9  

 

 

ПРОТОКОЛ
окружных соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России 2020".
             
Место проведения: пгт. Павловский       Дата: 08.02.2020 г.
Дистанция:  3 000 м.       Стиль: Свободный
7 группа женщины 30-39 лет.
       
Старт.номер Фамилия, имя Организация Год рождения Результ Место Выполн. разряд
34 Козоногова Ирина ФСК "Прометей" 1983 13:14:00 I  
39 Ваганова Елена Пермь   15:48:00 II  
46 Сухих Алена Очер 1988 23:06:00 III  
41 Майнагашева Анастасия Очер 1985 23:37:00 4  

 

 

ПРОТОКОЛ
окружных соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России 2020".
             
Место проведения: пгт. Павловский       Дата: 08.02.2020 г.
Дистанция:  5 000 м.       Стиль: Свободный
8 группа мужчины 40-49 лет.
       
Старт.номер Фамилия, имя Организация Год рождения Результ Место Выполн. разряд
31 Бурдин Вячеслав ДЮСШ Очер 1973 17:55:00 I  
37 Бурдин Вадим ФСК "Прометей" 1977 18:01:00 II  
57 Галкин Роман Очер 1975 21:30:00 III  
24 Зубрилов Виталий ОМЗ 1979 23:40:00 4  
55 Шайхелмарданов Сергей Очер 1975 28:00:00 5  

 

ПРОТОКОЛ
окружных соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России 2020".
             
Место проведения: пгт. Павловский       Дата: 08.02.2020 г.
Дистанция:  2 000 м.       Стиль: Свободный
8 группа женщины 40-49 лет.
       
Старт.номер Фамилия, имя Организация Год рождения Результ Место Выполн. разряд
6 Власова Елена Павловский 1975 8:13:00 1  
1 Никитина Наталья Валерьевна ОМЗ 15.07.1973 9:22:00 2  
2 Остапчук Ирина Владимировна ОМЗ 08.08.1979 12:22:00 3  
8 Баркова Наталья  Очер Коррекционная школа 1975 15:30:00 4  

 

ПРОТОКОЛ
окружных соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России 2020".
             
Место проведения: пгт. Павловский       Дата: 08.02.2020 г.
Дистанция:  3 000 м.       Стиль: Свободный
9 группа мужчины 50 лет и старше.
       
Старт.номер Фамилия, имя Организация Год рождения Результ Место Выполн. разряд
3 Кадочников Альберт Сергеевич ОМЗ 22.01.1966 10:29:00 1  
92 Созонов Сергей ЛПУ 1964 11:15:00 2  
10 Селиверстов Сергей ФСК "Прометей" 1963 11:16:00 3  
22 Плотников Леонид Павловский 1953 13:18:00 4  
1 Горданов Роман Хамидович ОМЗ 07.10.1969 14:01:00 5  
95 Тарганов Сергей Очер 1964 14:41:00 6  
20 Шишкин Владимир Павловский 1957 14:52:00 7  
93 Мокрушин Михаил Очер 1955 15:04:00 8  
99 Сторожев Александр Очер Медведь 1968 15:16:00 9  
98 Бояршинов Евгений Очер ОМЗ 1949 20:54:00 10  
18 Меньщиков Петр Очер 1968 22:27:00 11  
4 Шардаков Сергей Николаевич ОМЗ 1968 24:38:00 12  

 

ПРОТОКОЛ
окружных соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России 2020".
             
Место проведения: пгт. Павловский       Дата: 08.02.2020 г.
Дистанция:  2 000 м.       Стиль: Свободный
9 группа женщины 50 лет и старше.
       
Старт.номер Фамилия, имя Организация Год рождения Результ Место Выполн. разряд
5 Сторожева Вера Очер 1965 7:20:00 1  
7 Шилова Любовь Очер 1959 8:20:00 2  
11 Кремлева Ольга Очер 1965 9:32:00 3  
3 Шатрова Елена Павловский 1954 11:35:00 4  
12 Вшивкова Вера Очер 1964 12:20:00 5  
4 Швецова Таисья Спешково 1958 13:06:00 6  
10 Носова Надежда Павловский 1958 14:30:00 7  
56 Ларионова Нина Павловский 1951 15:45:00 8  

 

ПРОТОКОЛ
окружных соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России 2020".
             
Место проведения: пгт. Павловский       Дата: 08.02.2020 г.
Дистанция:  1 945 м.       Стиль: Свободный
Массовая лыжная прогулка
       
Старт.номер Фамилия, имя Организация Год рождения Результ Место Выполн. разряд
  Карнаухова С.Ф. Киприно 1977   #Н/Д  
  Карнаухова Т.М. Киприно 1956   #Н/Д  
  Шистерова Е.Л. Киприно 1975   #Н/Д  
  Золотько Н.Н. Киприно 1954   #Н/Д  
  Лузина Н.В. Киприно 1957   #Н/Д  
  Софьина Т.Н. Киприно 1950   #Н/Д  
  Ломова Н.С. Киприно 1955   #Н/Д  
  Попова Н.А. Киприно 1951   #Н/Д  
  Мокрушина С.В. Киприно 1959   #Н/Д  
  Матвеева Т.А. Киприно 1957   #Н/Д  
  Урасова Л.Н. Киприно 1963   #Н/Д  
  Мокрушина Н.В. Киприно 1962   #Н/Д  
  Шистерова В.П. Киприно 1952   #Н/Д  
  Матарас Наталья  Павловский 1955   #Н/Д  
  Вахрамеев Александр Очер 2009   #Н/Д  
  Зубрилова Галина Очер 1961   #Н/Д  
  Вшивков Леонид Морозово 1958   #Н/Д  
  Вшивкова Влентина Морозово 1962   #Н/Д  
  Белозерова Людмила ОСОШ №1     #Н/Д  
  Пьянкова Наталья ОСОШ №1     #Н/Д  
  Ломова Оксана ОСОШ №1     #Н/Д  
  Виссарионова Ольга ОСОШ №1     #Н/Д  
  Каменских Лариса ОСОШ №1     #Н/Д  
  Каменских Влада  ОСОШ №1     #Н/Д  
  Шанулина Елена ОСОШ №1     #Н/Д  
  Онянова Оксана ОСОШ №1     #Н/Д  
  Меньшикова Нина ОСОШ №1     #Н/Д  
  Кондратьева Светлана ОСОШ №1     #Н/Д  
  Мартынов Николай ОСОШ №1     #Н/Д  
  Ахмедов Тимур ОСОШ №1     #Н/Д  
  Мишланов Дмитрий ДЮСШ Очер 1977   #Н/Д  
  Корепанова Наталья Морозово 2003      
  Гусельникова Юлия Очер 1980      
  Путина Оксана Морозово 1981      
  Селетков Николай Очер 1980      
  Носов Триадий Павловский 1983      
  Чернышев Сергей Очер 1991      
  Каракулов Михаил Очер 1967      
  Каракулов Иван Очер 2011      
  Шишкина Раиса Павловский 1958      
  Вахрамеева Софья Павловский 2011      
  Калинина Ирина Очер 1973      
  Авдеева Тамара Очер 1968      
  Меньшиков Алексей Очер 2009      
  Носков Владимир          
  Резанова Юлия Павловский        
  Вотинцева Софья Очер        
  Жданова Светлана Очер 1980      
  Швайгерт Вера Очер 2009      
  Галкина Юля Очер 1978      
  Галкин Роман Очер 2010      
  Галкина Варвара Очер 2015      
  Бурдина Елена Очер 1975      
  Як Софья Павловский 1951      
  Кочурина Ирина Павловский 1961      
  Кочурин Андрей Павловский 1961      
  Сущанский Александр Очер 1961      
  Сущанская Татьяна Очер 1957      
  Шилова Любовь Очер 1959      
  Сторожев Александр Очер 1968      
  Богачанова Капитолина Очер 1949      
  Плотников Виктор Павловский 1987      
  Плотникова Аннастасия Павловский 1989      
  Карнаухов Иван Очер 1971      
  Слодников Алексей Очер 1973      
  СолодниковаАнна Очер 1981      
  Солодникова Полина Очер 2011      
  Шепелова Тамара Павловский 1955      
  Тарганова Варвара Очер 2011      
  Карпов Алексей Павловский 1988      
  Половников Дмитрий Очер 2010      
  Лукьянова Екатерина Морозово 1983      
  Рыбаков Александр Павловский 1966      
  Степанова Ольга Очер 1986      
  Степанова Татьяна Павловский 1959      
  Романова Нина Павловский 1947      
  Лоскутова Татьяна Павловский 1958      
  Смольникова Вера Павловский 1978      
  Бубнова Любовь Очер 1951      
  Ясенчак Наталья ОМЗ 1968      
  Абатуров Сергей ОМЗ 1955      
  Зубрилова Галина ОМЗ 1961      
  Родина Наталья Очер 1974      
  Родин Михаил Очер 1996      
  Пирожков Павел Павловский 1983      
  Вотинов Игорь Очер 1970      
  Вотинова Алсу Очер 1970      
  Шеремет Галина Павловский 1956      
  Широглазов Артем Очер 1990      
  Широглазова Ксения Очер 1988      
             
ИТОГО: 246 участников        

 

 

Гл.судья первой категории:   А.М. Пискунов
               
Гл. судья:   М.Л. Каменских

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться в:

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год