6+
Актуальная информация по коронавирусной инфекции.
Актуальная информация по коронавирусной инфекции.
Актуальная информация по коронавирусной инфекции.
Актуальная информация по коронавирусной инфекции.
Актуальная информация по коронавирусной инфекции.
Актуальная информация по коронавирусной инфекции.
Актуальная информация по коронавирусной инфекции.
Официальный сайт
Очерский городской округ
Главная / ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ / ДУМА ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ДУМА ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Дума Очерского городского округа является постоянно действующим представительным органом Очерского городского округа.

Юридический адрес:

617140 Пермский край, г. Очёр, ул. Ленина , 40

электронный адрес: ocherzemskoe@yandex.ru

тел: 34 (278) 3 30 50

Часы работы: 8.00-17.15, обед – 12.30-13.30, выходной – суббота, воскресенье

 

Состав Думы Очерского городского округа:

- Председатель Думы - Колчанов Сергей Александрович

- Заместитель председателя Думы - Орлов Игорь Владимирович

- Председателем комиссии по бюджету, налогам и экономической политике Думы Очерского городского округа - Тиунова Татьяна Юрьевна

- Председателем комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и развитию территории Думы Очерского городского округа - Плотников Андрей Владимирович

- Председатель социально-правовой комиссии Думы Очерского городского округа - Шардакова Светлана Николаевна

 

 

Обращения граждан

Обращения и вопросы, касающиеся деятельности Думы Очерского городского округа и депутатов, можно отправить:

по почтовому адресу: 617140 Пермский край, г. Очёр, ул.Ленина , 40;

по адресу электронной почты: ocherzemskoe@yandex.ru ;

по факсу: (834278) 3-30-50.

Личный приём граждан ведется депутатами в соответствии с графиком.

Не рассматриваются обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, за исключением случая, если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем. Такое обращение направляется в государственный орган в соответствии с его компетенцией.

ПОЛОЖЕНИЕ О ДУМЕ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Об утверждении Регламента Думы Очерского городского округа

СТРУКТУРА ДУМЫ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Об утверждении Положения о постоянных депутатских комиссиях Думы Очерского городского округа

Об утверждении председателей постоянных депутатских комиссий Думы Очерского городского округа

Контрольно-счетная палата

 

ДЕПУТАТЫ ДУМЫ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 

СХЕМА  

многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов 

 

Число депутатов – 15;

Число избирательных округов – 5-трехмандатных;

Число избирателей по состоянию на 01 января 2019 года – 18199;

Средняя численность в округе  - 3639;

Допустимое число избирателей в одном трехмандатном  избирательном округе (+/- 10%): 3518-3760;

Отклонение (+/-10%: 1092-1334)

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Очерского городского округа: г.Очер, ул. Ленина, д.41.

 

Трехмандатный  избирательный округ № 1

Число избирателей – 3731 (УИК № 2601, УИК № 2602, УИК № 2603)

Избирательный округ образован в границах части города Очера:

дома улиц (переулков) Белинского – (д.35-д.83, д.30-д.70а, д.70), Боровая, Вологдина, Володарского, Высоцкого, Достоевского, Дружбы, Красноармейская, Красногвардейская, Ленина – (д.73, д.58-до конца), Лермонтова – (д.17-д.35, д.30-д.42); Максима Горького – (д.26,д.26а, д.40,д.39,д.45), Марины Цветаевой, Маяковского – (д.49,д.70- до конца), Молодежная, Нецветаева, Носкова, Островского – (д.33,д.39,д.34-д.48), Павлова, Павлика Морозова – (д.37-д.53, д.34-д.60), Пионерский – (д.55-д.59, д.52-д.54), Подсобное хозяйство ОАО "ОМЗ", Попова – (д.41-д.93, д.44-д.110); Пушкина – (д.37-д.97, д.36-д.68); Свердлова – (д.19-д.51, д.24-д.40); Северная, Советской Армии, Степана Разина, Строганова, Строителей, Урицкого – (д.49-д.53); Уральская – (д.33-д.63, д.30-д.50), Чапаева, Черняховского – (д.45- до конца нечетная сторона), Шевченко – (д.50,д.51 - до конца), Энтузиастов, Юбилейный.

Трехмандатный  избирательный округ № 2

Число избирателей – 3747  (УИК № 2605, УИК № 2606, УИК № 2607, УИК № 2608).

Избирательный округ образован в границах части города Очера: 

улиц (переулков) Белинского – (д.1-д.29, д.2-д.26), Большевистская, Гоголя – (д.1-д.29, д.2-д.26), Заводской, Калинина – (д.1-д.39, д.2-д.36), Коммунистическая, Куйбышева – (д.6, д.21 - до конца), Ленина – (д.29-д.71, д.34-д.52), Лесной, Лермонтова – (д.4), Луговой; Максима Горького – (д.3-д.37, д.4-д.24), Малышева – (д.3-д.37, д.2-д.16), Маяковского – (д.1-д.47, д.4-д.68), Мирный, Московская-(д.5-д.53, д.2-д.50), Набережная, Октябрьская – (д.1-д.71,д.2-д.72, д.125),  Островского – (д.1-д.27, д.4), Павлика Морозова (д.1-д.35, д.4-д.30,д.36), Парковый – (д.20, д.21 -до конца), Первомайская, Пионерский – (д.1-д.41а, д.28, д.34-д.50), Полины Осипенко – (д.22, д.23 - до конца), Попова – (д.1-д.37а, д.4, д.24-д.42), Прудовый, Пушкина – (д.19-д.35 - нечетная сторона), Революционная – (д.1-д.55, д.97, д.99, д.2-д.62), Садовый, Свердлова – (д.1-д.17, д.2-д.20), Свободный – (д.11, д.14 - до конца), Советская – (д.1- до конца нечетная сторона, д.2-д.66), Тимирязева – (д.22, д.23 - до конца), Трактовый, Уральская – (д.1-д.13,д.6-д.18), Урицкого – (д.1-д.47а, д.57 - до конца, д.2- до конца), Черняховского – (д.1-д.43, д.2-д.32), Чкалова, Шевченко – (д.1-д.49, д.2-д.48).

Трехмандатный  избирательный округ № 3

Число избирателей – 3547 (УИК № 2609, УИК № 2610, УИК № 2626).

Избирательный округ образован  в границах части города Очера:

улиц (переулков) Баумана, Берёзовый – (д.1-д.7, д.2-д.8), Водный, Восточный, Громова, Дорожный, Зеленый, Зои Космодемьянской, Зощенко; Комсомольский, Карла Либкнехта – (д.1-д.151, д.2-д.140), Карла Маркса – (д.1-д.143, д.2-д.128), Кирова – (д.1-д.97, д.4-д.90), Куйбышева – (д.2, д.1-д.19), Ленина – (д.1-д.27, д.2-д.24), Логовой, Ломоносова, Луначарского – (д.1-д.137, д.2-д.144), Льва Толстого,  Малкова, Малый, Малый Логовой, Малышева – (д.20, д.39 - до конца), Машиностроителей, Мичурина, Нагорная, Октябрьская – (д.73-д.123, д.74-д.110), Олега Кошевого, Парковый – (д.2-д.16, д.1-д.17), Пикет, Пионерский – (д.4-д.26), Плеханова,  Подстанция, Полевая – (д.1-д.139Б, д.2-д.152), Полины Осипенко – (д.2-д.18, д.1-д.21), Революционная – (д.57-д.93, д.99а-д.109, д.68 - до конца), Розы Люксембург, Свободный – (д.1-д.9, д.2-д.12),  Семейная, Советская – (д.68 - до конца), Сологуба, Спехова, Теплоухова, Тимирязева – (д.2-д.16, д.3-д.17), Трудовая, Школьная – (д.1-д.95а, д.10-д.104), Энергетиков,  Южная, Юнг ВМФ.

Трехмандатный  избирательный округ № 4

Число избирателей – 3640 (УИК № 2611, УИК № 2612, УИК № 2613, УИК № 2614, УИК № 2615).

Избирательный округ образован в границах поселка Павловский, поселка Подсобное хозяйство, деревней: Боронники, Бурдино, Верх-Речки, Верещагино, Верхняя Талица, Грязново, Казанский ключ, Малахово,  Нижняя Талица, Пестерево, Пономари, Ромаши, Россохи, Седово, Соромотино.

Посёлок Павловский: улица Березовая, улица Боровая, улица Жданова, улица Калинина, улица Красноармейская, улица Кирова, улица Крупской, улица Куйбышева, улица Ленина, улица Лермонтова, улица Лесная, улица Луговая, улица Максима Горького, улица Малышева, улица Маяковского, улица Мира, улица Мичурина, улица Мокрушина, улица Набережная, улица Некрасова, улица Одуйская, улица Октябрьская, улица Осипенко, улица Павловская, улица Парковая, улица Первомайская, улица Полевая, улица Пушкина, Сад, улица Садовая, улица Свердлова, улица Советская, улица Таборская, улица Уральская, улица Фрунзе, улица Фурманова, улица Чернышевского, улица Чкалова, улица 8 Марта, переулок Комсомольский, переулок Зеленый, переулок Новый, переулок Новый Поселок, переулок  Пионерский, переулок Школьный.

Посёлок Подсобное хозяйство: улица Октябрьская, улица Совхозная.

Деревня Бурдино: улица Молодежная, улица Набережная.

Деревня Верещагино: улица Дорожная, улица Набережная, улица Полевая.

Деревня Верх-Речки.

Деревня Верхняя Талица.

Деревня Грязново: улица Зеленая,  улица Трактовая.

Деревня Казанский Ключ.

Деревня Малахово.

Деревня Нижняя Талица: улица Вересовая, улица Дружбы, улица Заречная, улица Мира, улица Молодежная, улица Советская, улица Трактовая, улица Фестивальная, улица Школьная, улица Юбилейная.

Деревня Пестерево.

Деревня Пономари.

Деревня Ромаши: улица Майская, улица Прудовая.

Деревня Россохи.

Деревня Седово.

Деревня Соромотино.

Трехмандатный  избирательный округ № 5

Число избирателей – 3534 (УИК № 2604, УИК № 2616, УИК № 2617, УИК № 2618, УИК № 2619, УИК№2620, УИК№2621, УИК№2622, УИК№2623, УИК№2624, УИК№2625).

Избирательный округ образован в границах части города Очер;

-   поселка Дружба;

-   сёл: Дворец, Кулики, Токари;

- деревней: Аршиново, Балуево, Белобородово, Березники, Берёзово, Большие Бабки, Бурдята, Вахруши, Веселково, Ворониха, Галино, Гилёво, Егорово, Ежово, Забегалово, Зеленята,  Карсоново, Киприно, Коса,  Лужково, Макарова Гора, Малые Бабики, Мартино, Масалки, Маштаки, Меновщики, Мешалки,  Мокрушино, Морозово, Наберухи, Низовская, Нововознесенск, Новоселы, Пахомово, Пепеляево, Пермечата, Песьяна, Погорелка, Подгорная, Пурга, Рогали, Семёново, Скакуны, Соломатка, Спешково, Спирята, Третьяки, Уварово, Хлопуши, Черная, Чечки;

- хуторов: Абрамичи, Зимы, Ключи.

Город Очер: улица Заречная, улица Карла Макса (д.130а – до конца (четная сторона), улица Кирова (д.92-до конца, д.99-до конца), улица Луначарского (д.146-до конца, д.139-до конца), улица Полевая (д.141-до конца, д.154- до конца), улица Школьная (д.99-до конца, д.106-до конца), переулок Берёзовый (д.9-до конца, д.10-до конца), снт Райпо (д.2).

Поселок Дружба: улица Васильковая, улица Лесная, улица Новоселов, улица Солнечная, улица Трудовая.

Село Дворец: улица Заречная, улица Парковая, улица Советская, улица Уральская, улица Школьная.

Село Кулики: улица Ветеранов, улица Заречная, улица Луговая, улица Подгорная, улица Полевая, улица Советская, улица Центральная, улица Школьная.

Село Токари: улица Ключевая, улица Кооперативная, улица Лесная, улица Луговая, улица Полевая, улица Садовая, улица Центральная.

Деревня Аршиново.

Деревня Балуево.

Деревня Белобородово.

Деревня Березники.

Деревня Березово.

Деревня Большие Бабики.

Деревня Бурдята: улица Солнечная.

Деревня Вахруши.

Деревня Веселково.

Деревня Ворониха.

Деревня Галино.

Деревня Гилёво.

Деревня Егорово: улица Заречная, улица Луговая, улица Полевая.

Деревня Ежово.

Деревня Забегалово.

Деревня Зеленята.

Деревня Карсоново.

Деревня Киприно: улица Молодежная, улица Набережная, улица Полевая, улица Советская.

Деревня Коса.

Деревня Лужково: улица Восточная, улица Заречная, улица Луговая, улица Молодежная, улица Нагорная, улица Полевая, улица Советская, улица Строителей, улица Трактовая, улица Цветочная.

Деревня Макарова Гора.

Деревня Малые Бабики.

Деревня Мартино.

Деревня Масалки.

Деревня Маштаки.

Деревня Меновщики.

Деревня Мешалки.

Деревня Мокрушино.

Деревня Морозово: переулок Березовый, улица Озерная, улица Раздольная.

Деревня Наберухи.

Деревня Низовская: улица Центральная.

Деревня Нововознесенск: улица Лесная, переулок Луговой, улица Мира, улица Молодежная, улица Полевая, улица Строителей, улица Школьная.

Деревня Новоселы.

Деревня Пахомово.

Деревня Пепеляево.

Деревня Пермечята.

Деревня Песьяна.

Деревня Погорелка.

Деревня Подгорная.

Деревня Пурга: улица Отрубянка, улица Северная, улица Центральная.

Деревня Рогали: улица Дачная, улица Дорожная, улица Родниковая, улица Солнечная.

Деревня Семеново: улица Дорожная, улица Заречная, улица Мира, улица Октябрьская.

Деревня Скакуны: улица Заречная, улица Зеленая, улица Лесная, улица Центральная.

Деревня Соломатка.

Деревня Спешково: улица Вышка, улица Заречная, улица Лесная, улица Молодежная, улица Набережная, улица Центральная.

Деревня Спирята.

Деревня Третьяки.

Деревня Уварово: улица Дачная.

Деревня Хлопуши.

Деревня Черная: улица Дачная, улица Лесная.

Деревня Чечки.

Хутор Абрамичи.

Хутор Зимы.

Хутор Ключи.